^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player

Расписание занятий

Расписание НОД в младшей разновозрастной группе

 

День

недели

Младшая разновозрастная группа

(от 1 до 4 лет)

1 подгруппа

(с 1 до 2 лет)

2 подгруппа

(2 до 3 лет)

2 подгруппа

(3 до 4 лет)

Понедельник

Ознакомление с окружающим миром

9.15 – 9.10

С дидактическим материалом

16.00 – 16.10

Ознакомление с

окружающим миром

9.00 – 9.10

Физическая культура (на

улице)

11.20 – 11.35

Ознакомление с

окружающим миром

9.00 – 9.15

Физическая культура (на

улице)

11.20 – 11.35

     Вторник

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.40

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

  Среда

Физическая культура

9.00 – 9.15

С дидактическим материалом

16.00 – 16.10

Физическая культура

9.00 – 9.15

Рисование

9.30 – 9.45

Физическая культура

9.00 – 9.15

Рисование

9.30 – 9.45

ФЭМП

16.20 – 16.45

  Четверг

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.40

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

Пятница

Физическая культура

9.00 – 9.15

Со строительным материалом

16.00 – 16.10

Физическая культура

9.00 – 9.15

Лепка /аппликация

9.30 – 9.45

Физическая культура

9.00 – 9.15

Лепка /аппликация

9.30 – 9.45

 


Расписание НОД в старшей разновозрастной группе

 

День недели

Старшая разновозрастная группа

(от 4 до 7 лет)

1 подгруппа

(4-5 лет)

2 подгруппа

(5-6 лет)

3 подгруппа

(6-7 лет)

Понедельник

Развитие речи

9.00 – 9.20

Рисование

9.40 – 10.10

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Развитие речи

9.00 – 9.25

Рисование

9.45 – 10.10

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Развитие речи

9.00 – 9.30

Рисование

9.45 – 10.00

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Вторник

ФЭМП

9.00 – 9.20

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЭМП

9.00 – 9.25

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЭМП

9.00 – 9.30

Физическая культура

9.40  - 10.10

Грамота (ст.гр., подг.гр.)

10.40 – 11.10

Среда

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.20

Музыка

9.40 – 10.10

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.25

Музыка

9.40 – 10.10

Продуктивная (конструктивная) познавательно-

исследовательская

деятельность (ст.гр., подг.гр.)

10.30 – 10.55

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.30

Музыка

9.40 – 10.10

Продуктивная (конструктивная) познавательно-

исследовательская

деятельность (ст.гр., подг.гр.)

10.40 – 11.10

Четверг

ФЦКМ

9.00 – 9.20

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЦКМ

9.00 – 9.25

Физическая культура

9.40  - 10.10

Аппликация/лепка

10.40 – 11.05

ФЦКМ

9.00 – 9.30

Физическая культура

9.40  - 10.10

Аппликация/лепка

10.40 – 11.10

Пятница

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

ФЭМП (подг.гр.)

10.40 – 11.10

 Сводное расписание НОД

День недели

Старшая разновозрастная группа

(от 4 до 7 лет)

 

1 подгруппа

(с 1 до 2 лет)

2 подгруппа

(2 до 3 лет)

2 подгруппа

(2 до 3 лет)

1 подгруппа

(4-5 лет)

2 подгруппа

(5-6 лет)

3 подгруппа

(6-7 лет)

Понедельник

Ознакомление с окружающим миром

9.15 – 9.10

С дидактическим материалом

16.00 – 16.10

Ознакомление с

окружающим миром

9.00 – 9.10

Физическая культура (на

улице)

11.20 – 11.35

Ознакомление с

окружающим миром

9.00 – 9.15

Физическая культура (на

улице)

11.20 – 11.35

Развитие речи

9.00 – 9.20

Рисование

9.40 – 10.10

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Развитие речи

9.00 – 9.25

Рисование

9.45 – 10.10

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Развитие речи

9.00 – 9.30

Рисование

9.45 – 10.00

Физическая культура

(на улице)

12.00 – 12.30

Вторник

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.40

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

ФЭМП

9.00 – 9.20

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЭМП

9.00 – 9.25

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЭМП

9.00 – 9.30

Физическая культура

9.40  - 10.10

Грамота (ст.гр., подг.гр.)

10.40 – 11.10

Среда

Физическая культура

9.00 – 9.15

С дидактическим материалом

16.00 – 16.10

Физическая культура

9.00 – 9.15

Рисование

9.30 – 9.45

Физическая культура

9.00 – 9.15

Рисование

9.30 – 9.45

ФЭМП

16.20 – 16.45

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.20

Музыка

9.40 – 10.10

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.25

Музыка

9.40 – 10.10

Продуктивная (конструктивная) познавательно-

исследовательская

деятельность (ст.гр., подг.гр.)

10.30 – 10.55

Чтение художественной лит-ры

9.00 – 9.30

Музыка

9.40 – 10.10

Продуктивная (конструктивная) познавательно-

исследовательская

деятельность (ст.гр., подг.гр.)

10.40 – 11.10

Четверг

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.40

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

Музыка

9.00 – 9.15

Развитие речи

9.30 – 9.45

ФЦКМ

9.00 – 9.20

Физическая культура

9.40  - 10.10

ФЦКМ

9.00 – 9.25

Физическая культура

9.40  - 10.10

Аппликация/лепка

10.40 – 11.05

ФЦКМ

9.00 – 9.30

Физическая культура

9.40  - 10.10

Аппликация/лепка

10.40 – 11.10

Пятница

Физическая культура

9.00 – 9.15

Со строительным материалом

16.00 – 16.10

Физическая культура

9.00 – 9.15

Лепка /аппликация

9.30 – 9.45

Физическая культура

9.00 – 9.15

Лепка /аппликация

9.30 – 9.45

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

Рисование

9.00 – 9.30

Музыка

9.40  - 10.10

ФЭМП (подг.гр.)

10.40 – 11.10

 

 

 

 

 

 

баннер1