Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В нашем педагогическом коллективе работают 5 человек: заведуюший, 3 воспитателя, музыкальный руководитель.

NlAjWptNEDQ

4ufwxosCjSY

Галанова Светлана Сергеевна - заведующий детским садом, тел. 36-2-26

Уровень образования: высшее педагогическое, квалификация - учитель олигофренопедагог и специальный психолог.

Общий стаж работы 7 лет, педагогический стаж 5 лет.

Курсовая подготовка: прошла курсы на базе НИРО в 2015 году, профессиональная переподготовка "Государственное и муниципальное управление"  -2017 г.

Награждена: районной грамотой отдела образования г.о.г. Чкаловск.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

L7nvkFd6h A

Вигура Ирина Валентиновна - воспитатель. Высшая квалификационная категория.

Уровень образования: среднее специальное педагогическое, квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсовая подготовка: 2015 г. "Актуальные проблемы дошкольного образования" 108 часов.

Общий стаж - 25 лет. Педагогический стаж -25 лет.

Награждена районными грамотами Управления образования и молодежной политики и Министерства образования.

image 3

Грацианова Светлана Геннадьевна - воспитатель. 1 квалификационная категория.

Уровень образования: высшее педагогическое, квалификация - воспитатель детского сада.

Курсовая подготовка: 2014г. "Актуальные проблемы дошкольного образования" 108 часов.

2017 г. "Здоровьесберегающие технологии в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 72 часа.

Общий стаж - 30 лет. Педагогический стаж - 30 лет.

Награждена грамотой Управления образования и молодежной политики.

Dh2y6 I4B80

Каштанова Наталья Сергеевна - воспитатель. Молодой специалист.

Уровень образования - среднеее профессиональное педагогическое, квалификация учитель начальных классов.

В 2018 году планируется профессиональная переподготовка по теме "Теория и практика дошкольного воспитания в условиях ФГОС ДО"

Общий стаж работы 6 месяцев. Педагогический стаж - 6 месяцев. (В настоящее время находится в декретном отпуске).

JZjG8wUkMpk

Семенова Ирина Павловна  - воспитатель. Молодой специалист.

Уровень образования - среднеее профессиональное.

В данный момент (2018 год) проходит обучение в Городецком Губернском педагогическом коледже, специальность "Воспитатель дошкольной группы", а так же профессиональную переподготовку по теме "Теория и практика дошкольного воспитания в условиях ФГОС ДО". Планируются курсы повышения квалификации.

Общий стаж работы 14 лет. Педагогический стаж - 6 месяцев.

imag6567

Кряжева Елена Ивановна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория.

Уровень образования - высшее педагогическое, квалификация - учитель музыки.

Курсовая подготовка - "Возможности метапредметного подхода в проектировании программ" 72 часа - 2014 год;

"Теория и практика музыкального образования в условиях ФГОС ДО" - 2015 год

2018 г. "Инновационные проекты по музыке в условиях ФГОС" 72 часа

Общий стаж - 32 года. Педагогический стаж - 32 года.

Также в детском саду работает 2 помощника воспитателя: младшая группа - Семенова Надежда Николаевна, старшая группа - Тюрина Людмила Генриховна.