Руководство. Педагогический состав

В нашем педагогическом коллективе работают 5 человек: и.о. заведующего, 3 воспитателя, музыкальный руководитель.

NlAjWptNEDQ

РУКОВОДСТВО

L7nvkFd6h A

Вигура Ирина Валентиновна - и.о.Заведующего МКДОУ детский сад "Кораблик", тел. 36-2-26

Высшая квалификационная категория. Приказ №484 от 25.02.2015г

Уровень образования: среднее специальное педагогическое, квалификация "Воспитатель в дошкольных учреждениях".

Повышение квалификации:  ГБОУ ДПО "НИРО" "Актуальные проблемы дошкольного образования" 108 часов,2015г

Мининский университет "Комплексное сопровождение лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"72 часа, 2018г

Общий стаж - 28 лет/Педагогический стаж -28 лет.

Награждена ГРАМОТОЙ Министерства образования, муниципальными грамотами Управления образования и молодежной политики адмистрации г.о.г. Чкаловск

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Педагоги дошкольного образования

image 3

Грацианова Светлана Геннадьевна - воспитатель. I квалификационная категория. Приказ №2967 от 30.12.2014г.

Уровень образования: высшее педагогическое, квалификация - воспитатель детского сада.

Повышение квалификации:

2014г. ГБОУ ДПО "НИРО" "Актуальные проблемы дошкольного образования" 108 часов.

2017 г. ГБОУ ДПО "НИРО" "Здоровьесберегающие технологии в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС" 72 часа.

Общий стаж - 30 лет/Педагогический стаж - 30 лет.

Награждена грамотой Управления образования и молодежной политики.

Dh2y6 I4B80

Каштанова Наталья Сергеевна - воспитатель. Молодой специалист.

Уровень образования - среднеее профессиональное педагогическое, квалификация "Учитель начальных классов".

В 2018 году планируется профессиональная переподготовка по теме "Теория и практика дошкольного воспитания в условиях ФГОС ДО"

Общий стаж: работы 6 месяцев/Педагогический стаж:  6 месяцев. (В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком).

JZjG8wUkMpk

Семенова Ирина Павловна  - воспитатель. Молодой специалист.

Уровень образования - среднеее профессиональное.

В настоящее время обучается в ГАПОУ "Городецкий Губернский коледж" по специальности "Дошкольное образование".

Профессиональная переподготовка: АНО "Академия дополнтельного образования "Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС", 620 ч., с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Общий стаж - 14 лет/Педагогический стаж - 1 год.

imag6567

Кряжева Елена Ивановна - музыкальный руководитель,I квалификационная категория Приказ №1096 от 30.04.2014г.

Уровень образования - высшее педагогическое, квалификация - учитель музыки.

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО "НИРО""Теория и практика музыкального образования в условиях ФГОС ДО", 2015 год

ГБОУ ДПО "НИРО" 2018 г. "Инновационные проекты по музыке в условиях ФГОС" 72 часа

Общий стаж - 32 года/Педагогический стаж - 32 года.